Факультет экономики и управления

Декан факультета - кандидат экономических наук, доцент
Сотников Юрий Николаевич
Адрес: 119049, Центральный ФО, г. Москва, Ленинский пр-т, д.8, стр.16, каб.221
Телефон: 8(499)237-57-69
e-mail: mgei-ef@mail.ru
Режим работы: понедельник -пятница с 8.00 до 21.00, перерыв с 13.00 до 14.00; суббота c 10.00 до 15.00, воскресенье - выходной
38.03.01 Экономика (профили: финансы и кредит; бухгалтерский учет, анализ и аудит),
38.03.02 Менеджмент (профили: управление человеческими ресурсами; управление организацией),
38.03. 04 Государственное и муниципальное управление (профиль: организация государственного и муниципального управления),
38.03.05 Бизнес-информатика (профиль: информационные технологии в бизнесе),
38.04.02 Менеджмент (профиль: стратегический и инновационный менеджмент)
38.04.08 Финансы и кредит (профиль: современное банковское дело и модели управления).
38.03.02 Менеджмент (профили: управление человеческими ресурсами; управление организацией) 38.03.01 Экономика (профили: финансы и кредит; бухгалтерский учет, анализ и аудит) 38.03.05 Бизнес-информатика (профиль: информационные технологии в бизнесе) 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: организация государственного и муниципального управления) |
очная форма обучения - 4 года |
очно-заочная форма обучения - 5 лет | |
Лица с высшим и (или) средним профессиональным образованием обучаются ускоренно — от 3 лет по индивидуальному учебному плану. Лица с высшим образованием имеют право на заочную форму обучения. | |
38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: экономико-правовое обеспечение экономической безопасности) |
очная форма обучения - 5 лет |
заочная форма обучения - 6 лет |
Как получить экономическое образование
Факультет экономики и менеджмента всегда набирает желающих получить высшее образование. На факультете преподаются около 60 дисциплин, в числе которых: экономическая теория, отраслевая и региональная экономика, статистика, мировая экономика и экономика предприятий. Факультет экономики и управления выпускает специалистов высокого уровня по направлениям подготовки и специальности:
Руководство факультета экономики и менеджмента стремится вложить в программу не только теорию, но и практическую часть, чтобы выпускники ВУЗа смогли успешно работать в науке, бизнесе, на госслужбе.
Экономика в ВУЗе преподается профессорами и докторами экономических наук. Опытные специалисты финансового менеджмента, инвестиционного проектирования, специалисты банковского дела обучат студентов всем тонкостям и «подводным камням» профессии экономиста. Для поступления в МГЭУ вам необходимо сдать экзамены на экономический факультет. С перечнем экзаменов на факультет экономики и управления, можно ознакомиться в разделе «Абитуриенту».
Факультет экономики и управления создан и функционирует в составе Московского гуманитарно-экономического университета с 1994 года. Выпускники факультета работают в финансовых компаниях, акционерных обществах, банках, в агенствах недвижимости, страховых и туристических фирмах, в том числе таких как "Инвестбанк", "Газпромбанк", "Пенсионный банк РФ", "Центральный банк РФ", Сбербанках г. Москвы и др.
Наши преимущества
31 год успешной работы
бессрочная аккредитация
лучшие традиции Российского образования
качественное обучение по престижным направлениям подготовки и специальностям
высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав
комфортные условия обучения
доступная стоимость обучения
выбор форм обучения
профессиональные консультации по выбору специальности (направлению подготовки)