Поздравляем победителей конкурсов АНО ВО МГЭУ!

04.12.2020

В октябре-ноябре 2020 года в АНО ВО МГЭУ прошли два конкурса:
1) конкурс чтецов "Бунин 2020"
2) конкурс эссе на тему: «Я счастлива жить! / Я счастлив жить!» («I am happy to be alive!»)

Представляем списки победителей этих конкурсов, которые будут награждены почетными грамотами за проявленные творческие способности и активную жизненную позицию. Лучшие работы конкурсантов будут опубликованы в газете "Известия МГЭУ".

Результаты конкурса чтецов “Бунин 2020”

Всего приняли участие 62 студента.

Степченкова Василиса ЖО-2 - гран-при

1 место

1. Феофанов Артем МОО-1 - 1 место,

2. Хубутия Тинатин МОО-1 - 1 место,

3. Абдугани Дадобоев ЮО-11 - 1 место

2 место

1. Виктория Тертычная МОО-1 - 2 место,

2. Алина Муратова ЮО-11 - 2 место,

3. Скирдова Юлия ТО-13 - 2 место,

4. Петрущенкова Софья ЖО-2 - 2 место,

5. Анжела Паллав ЮО-12 - 2 место

3 место

1. Элина Нишанова МОО-1 - 3 место,

2. Камилла Камергоева ТО-12 - 3 место,

3. Мухаммад Зулпукаров МОО-1 - 3 место,

4. Карина Дугинец МО-11 - 3 место,

5. Николай Добронравов ПКО – 12/9 - 3 место,

6. Ай-Чырыы Дензин МОО-1 - 3 место,

7. Громова Анастасия ЖО-2 - 3 место,

8. Диана Савельева СО-1 - 3 место,

9. Барабанова Татьяна ТО-12 - 3 место,

10. Алина Гундарева ЮО-11 - 3 место,

11. Софья Ильина ЖО-2 - 3 место.


Результаты конкурса эссе «Я счастлива жить! / Я счастлив жить!»

(«I am happy to be alive!»)

Всего приняли участие 82 студента. Из них 7 работ на английском языке.

Рекомендованы к публикации 34 работы.

Румянцев Максим ТО-12 – гран-при

1 место

1. Барабанова Татьяна ТО-12 – 1 место

2. Назарова Виктория ЖО-2 – 1 место (на английском)

3. Самылина Юлия СО-1 – 1 место

4. Тен Валерия ТО-13 – 2 место

2 место

1. Никишов Алексей ЖО-2 – 2 место

2. Хубутия Тинатин МОО-1 – 2 место

3. Нишанова Элина МОО-1 – 2 место

4. Тертычная Виктория МОО-1 – 2 место

5. Ульянова Полина ПК 2/9 (СПО) – 2 место

6. Гундарева Алина ЮО-11 – 2 место

7. Кравцов Григорий МО-11 – 2 место (на английском)

3 место

1. Кожевникова Елизавета ЖО-1 – 3 место

2. Малышев Никита ЖО-1 – 3 место

3. Николаев Артем ЖО-1 – 3 место

4. Степченкова Василиса ЖО-2 – 3 место

5. Громова Анастасия ЖО-2 – 3 место

6. Ильина Софья ЖО-2 – 3 место

7. Авдиев Александр МОО-1 – 3 место

8. Савельвева Диана СО-1 – 3 место

9. Точилкин Алексей СО-1 – 3 место

10. Моргальникова Екатерина СО-1 – 3 место

11. Даль Витта СКО 2/9 (СПО) – 3 место

12. Шахназарян Виталий ПКО 2/9 (СПО) – 3 место

13. Асатулаева Ангелина ТО-11 – 3 место

14. Мурадова Айтан ТО-11 – 3 место

15. Воробьева Елизавета ТО-11 – 3 место

16. Швец Диана ТО-11 – 3 место

17. Кочубей Софья ТО-12 – 3 место

18. Савченкова Надежда ТО-12 – 3 место

19. Щербакова Александра ТО-12 – 3 место

20. Соловов Иван ТО-12 – 3 место

21. Тизенгаузен Алиса ТО-12 – 3 место

22. Соболева Анастасия ТО-12 – 3 место

23. Баженова Кристина ТО-13 – 3 место

24. Педурец Анастасия ТО-13 – 3 место

25. Скирдова Юлия ТО-13 – 3 место

26. Чамина Наталья ЮО-12 – 3 место

27. Паллав Анжела -ЮО-12 – 3 место

28. Мамедов Камран ЭО-11 – 3 место (на английском)

29. Шихздаева Назиля ЭО-11 – 3 место (на английском)


Результаты конкурса Helloween Time

1 место - Пронина Светлана , группа ЮОЗП-20, 1 курс, Нижегородский филиал
2 место - Евгения Богдашкина ЮО-31
3 место- Старобинская Мария, группа ПО-1
Победителям будут вручены подарочные карты книжного магазина "Читай город"
Приз можно получить у Скотникова Алексея 8(499)237-55-40 доб. 119,129



Фото:  Загрузить

Возврат к списку