Победители и призёры конкурса “Великая Отечественная война в истории моей семьи”

25.11.2019


Гуманитарный факультет

Лучшее сочинение (гран-при конкурса) Александра Рубцова ЖО-3

Победители:

1.     Короткова Мария ЖЗ-4 (победитель)

2.     Ищенко Анастасия ЖО-2 (победитель)

3.     Ковальчук Алёна ЖО-2 (победитель)

4.     Фурманова Анастасия ЖО-3 (победитель)

5.     Васильева Алена ЖО-3 (победитель)

6.     Черникова Виктория ЖО-3 (победитель)

Призёры:

Гусева Маргарита ЖЗ-2 (призёр)

Сертификат за участие:

Куприенко Алина ЖО-2 (сертификат)

Экономический факультет

Победители:

1.     Милюкова Татьяна МЗ-1 (победитель)

2.     Шувалова Надежда МО-11 (победитель)

3.     Милашова Ксения ЭО-11 (победитель)

Призёры:

1.     Листюгина Юлия МО-11 (призёр)

2.     Мзикян Гаяне МО-11 (призёр)

Юридический факультет

Победители:

1.     Аксенова Анна ТО-11 (победитель)

2.     Ефимова Ксения ТО-1 (победитель)

3.     Карягина Алиса ТО-11 (победитель)

4.     Саркисова Мария ТО-11 (победитель)

5.     Буренко Мария ТО-12 (победитель)

6.     Голев Дмитрий ТО-51 (победитель)

7.     Никонорова Полина ЮО-12 (победитель)

Призёры:

1.     Алексеева Елизавета ТО-11 (призёр)

2.     Алиджанова Кумринисо ТО-11 (призёр)

3.     Алиев Максим ТО-11 (призёр)

4.     Богомазов Денис ТО-11 (призёр)

5.     Грихина Алина ТО-11 (призёр)

6.     Каманин Иван ТО-11 (призёр)

7.     Исломов Жахонгир ТО-11 (призёр)

8.     Козлова Алёна ТО-11 (призёр)

9.     Ляшенко Ростислав ТО-11 (призёр)

10.   Мещеряков Даниил (призёр)

11.   Мистрюкова Юлия (призёр)

12.  Пестова Наталия (призёр)

13.  Репка Виктор ТО-11 (призёр)

14.  Стручин Иван ТО-11 (призер)

15.  Суворова Нигора ТО-11 (призёр)

16.  Федина Кристина ТО-11 (призёр)

17.  Цой Дарья ТО-11 (призёр)

18.  Чернявский Владислав ТО-11 (призёр)

19.  Баева Дарья ТО-12 (призёр)

20.  Бежин Илья ТО-12 (призёр)

21.  Воронова Екатерина ТО-12 (призёр)

22.  Климов Даниил ТО-12 (призёр)

23.  Майорова Александра ТО-12 (призёр)

24.  Матвей Плетнёв ТО-12 (призёр)

25.  Михляев Александр ТО-12 (призёр)

26.  Федорова Анна ТО-12 (призёр)

27.  Анжелика Климова ТО-13 (призёр)

28.  Асланов Мираслан ТО-13 (призёр)

29.  Кузнецова Ника ТО-13 (призёр)

30.  Кульков Андрей ТО-13 (призёр)

31.  Мырзаев Данияр ТО-13 (призёр)

32.  Садковская Елизавета ТО-13 (призёр)

33.  Юрьева Екатерина ТО-13 (призёр)

34.   Архипов Андрей ЮО-11 (призёр)

Сертификат за участие:

1.     Лещев Олег ТЗ-2 (сертификат)

2.     Бабанов Даниэль ТО-11 (сертификат)

3.     Грибов Игорь ТО-11 (сертификат)

4.     Романов Александр ТО (сертификат)

5.     Лисицын Владислав ТО-12 (сертификат)

6.     Чикалов Леонид ТО-12 (сертификат)

7.     Батыгина Ева ТО-13 (сертификат)

8.     Гусаков Сергей ТО-13 (сертификат)

9.     Козырев Игорь ТО-13 (сертификат)

10.   Магомедова Мадина ТО-13 (сертификат)

11.   Мичилова Абидат ТО-13 (сертификат)

12.   Пищикова Алёна ТО-13 (сертификат)

13.   Ильина Анастасия ЮО-12 (сертификат)

14.   Шведова Дарина ЮО-12 (сертификат)

СПО:

Победители:

Чичварина Елизавета ПКО 1/9 (победитель)

Призёры:

1.     Алекперов Михаил ПКО 1/9 (призёр)

2.     Ибрагимова Линда ПКО 1/9 (призёр)

3.     Подъячева Мария ПКО 1/9 (призёр)

4.     Стукалова Валентина ПКО 1/9 (призёр)

5.     Ульянова Полина ПКО 1/9 (призёр)

6.     Шахназарян Виталий ПКО 1/9 (призёр)



Фото:  Загрузить

Возврат к списку