МГЭУ:
  •  

  • 22 года успешной работы в сфере образования
  • аккредитован в 2013 году
  • лучшие традиции Российского образования
  • качественное обучение по престижным направлениям подготовки и специальностям
  • высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав
  • комфортные условия обучения
  • доступная стоимость обучения
  • выбор форм обучения
  • профессиональные консультации по выбору специальности(направлению подготовки)

Прими участие!

5 апреля Хореографическая студия современного танца примет участие в международном конкурсе "Дорога к солнцу"

7 апреля с 11.40 до 12.00 во дворе главного учебного корпуса МГЭУ пройдет спортивная перемена

8 апреля Хореографическая студия современного танца примет участие в фестивале студенческого творчества ФЕСТОС

8 апреля состоится выездная экскурсия "Московские тайны военного времени. Секретный бункер И.В. Сталина"

12-20 апреля пройдут студенческие конферренции "Дни науки в МГЭУ". Программа.

22 апреля в 10.00 стартует субботник в МГЭУ

26 апреля в 12.00 в актовом зале состоится традиционная встреча ректора МГЭУ Л.А. Демидовой со студентами

27 апреля в 15.00 в 504 ауд. главного учебного корпуса состоится круглый стол "Почему я говорю фашизму НЕТ"

Тел. для справок: 8(499)237-55-40, доб.108 проректор по воспитательной работе Мочалова Марина Валентиновна (главный учебный корпус МГЭУ, ауд.514).

Информация о внешних конкурсах, для участия студентов МГЭУ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ НА 2016-2017 УЧ. ГОД

№ п/п

Наименование объединения

Руководитель

Дни занятий

Время занятий

Аудитория

1

Студия современного танца

Шабалин А.

Среда, пятница

15-30 – 18-00

511Л (актовый зал)

2

Черлидинг

Шабалин А.

Четверг

17-30 – 20-00

511Л (актовый зал)

3

Народные танцы

Горбачевская Д.

Среда, пятница

18-00 – 20-00

511Л (актовый зал)

4

Бальные танцы

Шавырина Т.

Понедельник

17-00 – 19-00

511Л (актовый зал)

5

Вокальная студия

Амелина Е.Е.

Вторник

17-30 – 20-00

511 Л(актовый зал)

Пятница

17-30 – 20-00

513Л

6

Актёрское мастерство

Амелина Е.Е.

Четверг (не чёт.)

17-30 – 20-00

524Л

7

Техника речи

Амелина Е.Е.

Четверг (чёт.)

17-30 – 20-00

524Л

8

Театральная студия

Елихов Е.

Понедельник, четверг

17-00 – 20-00

514Л

9

Студенческий клуб международных отношений

Мочалова М.В.

Бобрышева И.А.

Понедельник

15-30 - 17-00

514Л

10

Футбол

Орлов И.О.

Понедельник, среда

 

суббота

17-00 – 18-30

 

 

15-00 – 16-30

ул. Оршанская д.5 (спортивный зал)

11 Баскетбол Самошин Д.А.

Вторник, четверг

 

Суббота

17.00 - 18.30

 

15.00 - 16.30

ул. Оршанская д.5 (спортивный зал)
12 Самбо Самошин Д.А.

Понедельник, среда, пятница

17.00 - 18.30

ул. Оршанская д.5 (спортивный зал)