Автономная некоммерческая организация высшего образования Московский гуманитарно-экономический университет

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
АНО ВО МГЭУ 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 (499)237-40-37
Воронежский институт (филиал) МГЭУ 394026, Воронежская область, г. Воронеж, Московский проспект, д. 26 (473)221-02-87
Волгоградский филиал МГЭУ 400048, г. Волгоград, шоссе Авиаторов, д. 8 (8442)31-67-73
Калужский институт (филиал) МГЭУ 248001, Калужская область, г. Калуга, ул. Кирова, д. 29 (4842)56-51-95
Кировский институт (филиал) МГЭУ 610014, Кировская область, г. Киров, ул. Щорса, 66 (8332) 62-04-38
Нижегородский институт (филиал) МГЭУ 603074, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, шоссе Сормовское, д. 20 (831) 245-97-99
Нижнекамский филиал МГЭУ 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 2 (8555) 41-94-06
Новороссийский институт (филиал) МГЭУ 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, д. 36/37 (8617) 64-48-13, 64-20-26
Северный филиал МГЭУ 165651, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Космонавтов, д. 8 (81850) 30-329
Северо-Западный институт (филиал) МГЭУ 183008, Мурманская область, г. Мурманск, проспект Кольский, д. 51 (8152) 24-62-04
Северо-Кавказский институт (филиал) МГЭУ 357209, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 10 (87922) 6-41-93
Ставропольский филиал МГЭУ 355012, г. Ставрополь, ул. Маяковского, д. 10А, ул. Мира, д. 330 (8652)35-74-94
Тверской институт (филиал) МГЭУ 170006, Тверская область, г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 37 (4822) 32-02-71, 32-29-26
Чебоксарский институт (филиал) МГЭУ 428005, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 85 (8352) 34-90-34
Клинский филиал МГЭУ 141601, Московская область, г. Клин, ул. Дурыманова, д. 10 (49624)2-67-07

Условия поступления

Условия поступления - Бакалавриат

МГЭУ проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее - условия поступления):

1) раздельно для обучения в МГЭУ и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата, программам специалитета в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 1.11. Правил;

4) раздельно по договорам об оказании платных образовательных услуг;

По каждой совокупности условий поступления МГЭУ проводит отдельный конкурс.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;

Прием на обучение в МГЭУ осуществляется на первый курс.

Аналогично Юриспруденции.

Аналогично Юриспруденции

Аналогично "Юриспруденции".

Условия поступления - Специалитет

Аналогично направлению Юриспруденция.

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приема в МГЭУ граждан на обучение по образовательным программам высшего образования программы бакалавриата и специалитета (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) на 2018/2019 учебный год

Программы бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы обучения (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

01 апреля 2018

срок начала приема документов по очной форме обучения

10 июля 2018

завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности

14 июля 2018 завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно
26 июля 2018 завершаются проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ
27 июля 2017 размещение списков поступающих на официальном сайте МГЭУ и информационном стенде

 

Программы бакалавриата и специалитета заочной формы обучения (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

01 апреля 2018

срок начала приема документов по заочной форме обучения

09 августа 2018

завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности

11 августа 2018 завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно
23 августа 2018 завершаются проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ
24 августа 2017 размещение списков поступающих на официальном сайте МГЭУ и информационном стенде

Сроки проведения вступительных испытаний:

Расписание вступительных испытаний на 2018/2019 учебный год будет размещено позднее.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

На 2018/2019 учебный год

Программы бакалавриата и специалитета очной и очно-заочной формы обучения (прием на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

01 августа 2018

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на 1 этапе зачисления на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

21 августа 2018 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

 

Программы бакалавриата и специалитета заочной формы обучения (прием на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

27 августа 2018

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Преимущественное право зачисления учитывается при ранжировании конкурсных списков поступающих в МГЭУ в следующем порядке:

- сначала список ранжируется по убыванию суммы конкурсных баллов;

- при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию количества баллов, набранных по результатам отдельных вступительных испытаний, в соответствии с приоритетностью вступительных испытаний, установленной МГЭУ;

- при равенстве по предшествующим критериям более высокое место в списке занимают поступающие, имеющие преимущественное право зачисления.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие  и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

При приеме на обучение по образовательным программам высшего образования

Индивидуальные достижения

Баллы

1

Аттестат о среднем общем образовании с отличием или аттестат о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащий сведения о награждении золотой или серебряной медалью

5 баллов

2

Диплом о среднем профессиональном образовании с отличием

5 баллов

3

Имеющим статус чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр

5 баллов

4

Наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца

2 балла


Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В 2018 году в АНО ВО МГЭУ возможность приема документов для поступления по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета) в электронной форме не предусмотрена.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В 2018 году в АНО ВО Московский гуманитарно-экономический университет возможность приема документов для поступления на обучение по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета) в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Прием документов, необходимых для поступления на обучение по программам высшего образования, проводится по следующим почтовым адресам:

• АНО ВО МГЭУ: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16;

• Воронежский институт (филиал) МГЭУ: 394026, Воронежская область, г. Воронеж, Московский проспект, д. 26;

• 400048, г. Волгоград, шоссе Авиаторов,  д. 8 (Волгоградский филиал МГЭУ);

• Калужский институт (филиал) МГЭУ: 248001, Калужская область, г. Калуга, ул. Кирова, д.29;

• Кировский институт (филиал) МГЭУ: 610014, Кировская область, г. Киров, ул. Щорса, 66;

• Нижегородский институт (филиал) МГЭУ: 603074, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, шоссе  Сормовское, д. 20;

• 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 2 (Нижнекамский филиал МГЭУ);

• Новороссийский институт (филиал) МГЭУ: 353900, Краснодарский край,  г. Новороссийск, ул. Коммунистическая/Советов, д.36/37;

• 165651, Архангельская область, г. Коряжма, ул. Космонавтов, д.8 (Северный филиал МГЭУ);

• Северо-Западный институт (филиал) МГЭУ: 183008, Мурманская область, г. Мурманск, проспект Кольский, д.51;

• Северо-Кавказский институт (филиал) МГЭУ: 357209, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д.10;

• Ставропольский филиал МГЭУ: 355012, г. Ставрополь, ул. Маяковского, д.10А, г. Ставрополь, ул. Мира, д.330;

• Тверской институт (филиал)  МГЭУ: 170006, Тверская область, г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д.37;

• Чебоксарский институт (филиал) МГЭУ: 428005, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.85;

• 141601, Московская область, г. Клин, ул. Дурыманова, д.10 (Клинский филиал МГЭУ);

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в МГЭУ (по адресам указанным в пункте 6.9. Правил) одним из следующих способов:

а) представляются поступающим или доверенным лицом в МГЭУ, в том числе: по месту нахождения филиала;

б) направляются в организацию через операторов почтовой связи общего пользования либо в электронной форме.

В случае если документы, необходимые для поступления, представляются в МГЭУ поступающим или доверенным лицом, поступающему или доверенному лицу выдается расписка в приеме документов.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в МГЭУ не позднее срока завершения приема документов, установленного настоящими Правилами.

Документы направляются поступающим по почте почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения.

При направлении документов по почте, поступающий к личному заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, перечисленных в пункте 6.17. Правил.

Предоставление поступающим по почте неполного комплекта документов, предоставление по почте нечитаемых личных заявлений и нечитаемых ксерокопий документов, а также направление почтового отправления по адресу, отличающемуся от приведенного в пункте 6.9. Правил, может служить основанием для отказа в рассмотрении личного заявления поступающего. Соответствующая информация размещается на сайте МГЭУ.

МГЭУ размещает на официальном сайте (http://mgei.ru) список лиц, подавших документы, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

АНО ВО МГЭУ сообщает об отсутствии в университете специальностей (направлений подготовки), входящих в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Прием без вступительных испытаний.

1.1.  Право на прием в МГЭУ без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады);  члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации) по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ;

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

1.2.  Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)  прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)  быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта,  могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

1.3. Лицам, указанным в пунктах 3.1 и 3.4 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 3.1 и 3.4 преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

1.4. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 3.4 и 3.5 Правил, МГЭУ по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

1.5. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 3.1 и пункта 3.4 Правил, и преимущества, указанного в пункте 3.5 Правил, МГЭУ самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад  (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

1.6. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 3.1 и 3.4 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 3.5 Правил, не различаются при приеме для обучения в МГЭУ и его филиале, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

1.7. Особые права, указанные в пункте 3.4 Правил и преимущество, указанное в пункте 3.5 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного МГЭУ:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункте 3.4 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается МГЭУ из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается МГЭУ самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 3.4. Правил, или преимущества, указанного в пункте 3.5. Правил, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

МГЭУ устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием в пределах особой квоты.

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах».

Сведения о дополнительном приеме

Программы бакалавриата и специалитета заочной формы обучения (на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) дополнительный набор

01 сентября 2017

срок начала приема документов по заочной форме обучения

10 ноября 2017

завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно

21 ноября 2017

завершаются проводимые МГЭУ самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ

23 ноября 2017 размещение списков поступающих на официальном сайте МГЭУ и информационном стенде
27 ноября 2017 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Расписание вступительных испытаний на заочную форму (дополнительный набор) размещено в разделе Иная информация

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки

Перечень направлений подготовки, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.03.01 Экономика Прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.02 Менеджмент Прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 37.03.01 Психология Прикладной бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 42.03.02 Журналистика Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 41.03.05 Международные отношения Прикладной бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Высшее образование - программы специалитета
8 38.05.02 Таможенное дело Специалист таможенного дела очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Обществознание 42 1 Тест
История 32 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
2 38.03.01 Экономика Математика 27 1 Тест
Обществознание 42 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
3 38.03.02 Менеджмент Математика 27 1 Тест
Обществознание 42 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
4 37.03.01 Психология Биология 36 1 Тест
Обществознание 42 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
5 42.03.02 Журналистика Литература 32 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Сочинение 60 3 Письменная
6 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Обществознание 42 1 Тест
История 32 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
7 41.03.05 Международные отношения История 32 1 Тест
Обществознание 42 2 Тест
Русский язык 36 3 Тест
Высшее образование - программы специалитета
8 38.05.02 Таможенное дело Обществознание 42 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Физическая культура 60 3 Сдача нормативов, тестирование
общие баллы 4

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция 0 0 0 0
2 38.03.01 Экономика 0 0 0 0
3 38.03.02 Менеджмент 0 0 0 0
4 37.03.01 Психология 0 0 0 0
5 42.03.02 Журналистика 0 0 0 0
6 42.03.01 Реклама и связи с общественностью 0 0 0 0
7 41.03.05 Международные отношения 0 0 0 0
Высшее образование - программы специалитета
8 38.05.02 Таможенное дело 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция очная 0 100 10
очно-заочная 0 400 40
заочная 0 100 10
2 38.03.01 Экономика очная 0 100 10
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 500 50
3 38.03.02 Менеджмент очная 0 100 10
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 300 30
4 37.03.01 Психология очная 0 50 5
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 300 30
5 42.03.02 Журналистика очная 0 50 5
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 100 10
6 42.03.01 Реклама и связи с общественностью очная 0 50 5
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 200 20
7 41.03.05 Международные отношения очная 0 50 5
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
Высшее образование - программы специалитета
8 38.05.02 Таможенное дело очная 0 400 40
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 500 50

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Сочинение г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 (223, 301, 409); ул.Оршанская, д. 5 (522) Письменная
2 Русский язык г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 (409, 223), ул. Оршанская, д.5 (522) Тест
3 Математика г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 (223, 409), ул. Оршанская, д.5 (522) Тест
4 Обществознание г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 Тест
5 История г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 Тест
6 Биология г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 Тест
7 Литература г. Москва, Ленинский проспект, д. 8, стр. 16 Тест
8 Физическая культура Ленинский проспект, д.8, стр.16 (409); ул.Оршанская, д.5 (спортзал, к.522) Сдача нормативов, тестирование
9 общие баллы

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с применением дистанционных образовательных технологий в АНО ВО МГЭУ не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

При приеме на обучение по образовательным программам высшего образования

1.1. МГЭУ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

1.2. В МГЭУ создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

1.3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории учебного корпуса МГЭУ.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

1.4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению МГЭУ, но не более чем на 1,5 часа.

1.5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

1.6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

1.7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом (размер 16-20);

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистентом;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению МГЭУ).

1.8. Условия, указанные в пунктах 8.2 - 8.7 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ (СПЕЦИАЛЬНОСТЬ)

ИМЕЮЩИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОТДЕЛЬНЫЕ КАТЕГОРИИ ПОСТУПАЮЩИХ УКАЗАННЫЕ В ПУНКТЕ 2.2 ПРАВИЛ (вступительное испытание - тестирование)

38.05.02 Таможенное дело

Русский язык2 (тест), Обществознание1 (тест), Физическая культура*

40.03.01 Юриспруденция

42.03.01 Реклама и связи с общественностью

Русский язык (тест), Обществознание1 (тест), История2 (тест)

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

Русский язык (тест), Математика1 (тест), Обществознание2 (тест)

37.03.01 Психология

Русский язык (тест), Биология1 (тест), Обществознание2 (тест)

42.03.02 Журналистика

Русский язык2 (тест), Литература1 (тест), Сочинение*

41.03.05 Международные отношения

Русский язык (тест), Обществознание2 (тест), История1 (те

Примечание:

наименование предмета- вступительное испытание 1-й приоритет;

наименование предмета2 - вступительное испытание 2-й приоритет;

наименование предмета* - вступительное испытание творческой и (или) профессиональной направленности.

МГЭУ в перечень вступительных испытаний на базе среднего общего образования и профессионального образования, а также категорий поступающих указанных в пункте 2.2 Правил, включает следующие дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности:

Направление подготовки

Дополнительное вступительное испытание

Форма вступительного испытания

42.03.02 Журналистика

Сочинение

Письменная

38.05.02 Таможенное дело

Физическая культура

Тест нормативы или письменная

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а)  дети-инвалиды, инвалиды;

б)  иностранные граждане;

в)  лица,  которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

2.2.1. Лица, получившие в 2017 году или в 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

2.3.  При реализации прав, указанных в пунктах 2.2 и 2.2.1 Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МГЭУ самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 2.2 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 2.2 и пункте 2.2.1. Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГЭУ самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Поступающие в АНО ВО МГЭУ на обучение по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета) на основании вступительных испытаний проводимых организацией самостоятельно сдают их на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Анисимова Александра Дмитриевна Журналистика (42.03.02) 80.0
Арефьев Никита Алексеевич Журналистика (42.03.02) 65.0
Астапцева Яна Владимировна Журналистика (42.03.02) 80.0
Астафьева Мария Николаевна Журналистика (42.03.02) 70.0
Бердникова Наталья Сергеевна Журналистика (42.03.02) 80.0
Борисенко Диана Александровна Журналистика (42.03.02) 100.0
Васильева Алена Дмитриевна Журналистика (42.03.02) 60.0
Ветчинина Елизавета Сергеевна Журналистика (42.03.02) 60.0
Вознюк Арина Олеговна Журналистика (42.03.02) 70.0
Волощук Владислав Игоревич Журналистика (42.03.02) 80.0
Гаврилина Арина Сергеевна Журналистика (42.03.02) 65.0
Глухушкина Юлия Кареновна Журналистика (42.03.02) 80.0
Гнедаш Виолетта Сергеевна Журналистика (42.03.02) 60.0
Голубева Татьяна Дмитриевна Журналистика (42.03.02) 70.0
Дмитриева Екатерина Сергеевна Журналистика (42.03.02) 65.0
Иванова Варвара Андреевна Журналистика (42.03.02) 60.0
Карахтанова Мария Александровна Журналистика (42.03.02) 60.0
Колодезнева Анна Павловна Журналистика (42.03.02) 65.0
Комракова Елена Евгеньевна Журналистика (42.03.02) 65.0
Конивец Арсений Павлович Журналистика (42.03.02) 95.0
Копыл Татьяна Алексеевна Журналистика (42.03.02) 65.0
Крутихина Вероника Ивановна Журналистика (42.03.02) 80.0
Кузьменков Александр Дмитриевич Журналистика (42.03.02) 65.0
Мельник Виктория Викторовна Журналистика (42.03.02) 80.0
Набокин Андрей Дмитриевич Журналистика (42.03.02) 70.0
Пеньевский Артем Сергеевич Журналистика (42.03.02) 80.0
Пика Елизавета Ильинична Журналистика (42.03.02) 80.0
Поначевная Валерия Юрьевна Журналистика (42.03.02) 80.0
Римша Ангелина Денисовна Журналистика (42.03.02) 65.0
Рохманенкова Полина Алексеевна Журналистика (42.03.02) 65.0
Рубцова Александра Николаевна Журналистика (42.03.02) 65.0
Рябинин Ярослав Николаевич Журналистика (42.03.02) 80.0
Сабинина Дарья Александровна Журналистика (42.03.02) 70.0
Савош Алина Игоревна Журналистика (42.03.02) 80.0
Сидорова Елизавета Сергеевна Журналистика (42.03.02) 80.0
Симагина Наталья Владимировна Журналистика (42.03.02) 80.0
Скотников Алексей Ильич Журналистика (42.03.02) 80.0
Терещенко Андрей Васильевич Журналистика (42.03.02) 60.0
Тутова Алена Юрьева Журналистика (42.03.02) 60.0
Фурманова Анастасия Александровна Журналистика (42.03.02) 80.0
Хватова Алиса Антоновна Журналистика (42.03.02) 60.0
Цаава Давити Журналистика (42.03.02) 80.0
Черникова Виктория Сергеевна Журналистика (42.03.02) 80.0
Швец Вера Михайловна Журналистика (42.03.02) 95.0
Шустова Анна Дмитриевна Журналистика (42.03.02) 65.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абдулнасиров Амирмамад Бозичаевич Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Абрамов Никита Александрович Экономика (38.03.01) 80.0
Агейкина Анна Романовна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Аззамов Нодирбек Зокир угли Экономика (38.03.01) 70.0
Аимбетова Азиза Джимшидовна Психология (37.03.01) 42.0
Акулов Сергей Викторович Менеджмент (38.03.02) 60.0
Алексеев Андрей Львович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Алиханова Дилан Таможенное дело (38.05.02) 40.0
Алхасова Юлия Валдисовна Экономика (38.03.01) 80.0
Аманмурадов Азат Агумадович Экономика (38.03.01) 42.0
Амиров Руслан Болибович Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Андриянова Анжелика Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Андриянова Анжелика Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Андронова Светлана Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Анохина Алина Викторовна Психология (37.03.01) 74.0
Антонюк Евгения Константиновна Экономика (38.03.01) 88.0
Арсенкова Вероника Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 86.0
Астафьева Мария Николаевна Журналистика (42.03.02) 70.0
Афонин Иван Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Аширов Назармамед Тоймамедович Экономика (38.03.01) 50.0
Аёмбекова Фарида Шарафовна Психология (37.03.01) 62.0
Бабыкин Геннадий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Баграновский Олег Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 56.0
Багров Павел Петрович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Бадалян Роберт Ваагнович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Баженова Светлана Юрьевна Экономика (38.03.01) 64.0
Байков Роман Валерьевич Экономика (38.03.01) 60.0
Бакумов Павел Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Балаян Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 56.0
Баранникова Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Баранникова Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Баранникова Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Баранова Олеся Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Бартаев Павел Константинович Менеджмент (38.03.02) 35.0
Барышников Константин Алексеевич Экономика (38.03.01) 54.0
Басурина Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 92.0
Бедов Алексей Валентинович Экономика (38.03.01) 46.0
Белая Елена Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Белоус Александра Анатолиевна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Бердешева Дарья Олеговна Психология (37.03.01) 50.0
Березовский Василий Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Березуцкий Сергей Вадимович Экономика (38.03.01) 72.0
Бешимова Бахаргуль Экономика (38.03.01) 50.0
Бобоева Фарзона Шарифовна Экономика (38.03.01) 60.0
Болотин Дмитрий Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Болотин Дмитрий Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Большаков Александр Николаевич Менеджмент (38.03.02) 66.0
Борисов Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 52.0
Ботина Мария Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 88.0
Бровкин Алексей Ильин Экономика (38.03.01) 88.0
Буданова Полина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Булгакова Анастасия Анатольевна Экономика (38.03.01) 62.0
Бурлаков Михаил Иванович Экономика (38.03.01) 86.0
Бушуева Полина Олеговна Экономика (38.03.01) 82.0
Буюклы Дан Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Бызова Александра Михайловна Менеджмент (38.03.02) 56.0
Васильев Алексей Игоревич Психология (37.03.01) 65.0
Васильева Татьяна Игоревна Экономика (38.03.01) 58.0
Велиева Зулейха Доврангелдиевна Экономика (38.03.01) 52.0
Веревкина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 78.0
Виеру Диана Таможенное дело (38.05.02) 52.0
Вилков Данила Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 80.0
Винничек Инна Андреевна Психология (37.03.01) 80.0
Волченко Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 60.0
Вольхина Эльвира Игоревна Менеджмент (38.03.02) 82.0
Вусик Яна Юрьевна Психология (37.03.01) 86.0
Гаак Мария Петровна Экономика (38.03.01) 60.0
Гагарская Екатерина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 86.0
Галышева Юлия Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Ганиев Азат Амангельдиевич Менеджмент (38.03.02) 38.0
Гасанов Антон Валехович Менеджмент (38.03.02) 40.0
Геворгян Елизавета Петросовна Экономика (38.03.01) 84.0
Георгиевский Илья Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Герасимова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Голиков Тимур Анзорович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Голота Алина Сергеевна Экономика (38.03.01) 86.0
Голубева Алёна Дмитриевна Психология (37.03.01) 68.0
Горбатюк Илья Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 49.0
Горбунов Антон Михайлович Менеджмент (38.03.02) 38.0
Гордиенко Ирина Владимировна Экономика (38.03.01) 72.0
Грачев Максим Алексеевич Экономика (38.03.01) 50.0
Грибов Дмитрий Владимирович Экономика (38.03.01) 50.0
Григорьев Даниил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Григорьев Сергей Алексеевич Психология (37.03.01) 62.0
Григорьева Марина Анатольевна Психология (37.03.01) 66.0
Григорян Дарья Михайловна Менеджмент (38.03.02) 82.0
Грушкин Максим Александрович Менеджмент (38.03.02) 78.0
Гуломиков Икмат Икболбекович Менеджмент (38.03.02) 48.0
Гурбанова Махри Менеджмент (38.03.02) 38.0
Давыдова Полина Тимофеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 60.0
Дазаева Тоита Мудуева Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 61.0
Данилин Алексей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Данилина Анастасия Андреевна Психология (37.03.01) 78.0
Дегтярева Наталья Олеговна Экономика (38.03.01) 98.0
Демченко Алексей Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 52.0
Демченкова Полина Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Деньгов Денис Олегович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Джагитян Регина Араировна Юриспруденция (40.03.01) 96.0
Дигорь Дойна Экономика (38.03.01) 80.0
Дикунова Ольга Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Дмитренко Анастасия Вадимовна Таможенное дело (38.05.02) 36.0
Дмитриева Екатерина Сергеевна Журналистика (42.03.02) 57.0
Довлетджанова Айгуль Батыровна Экономика (38.03.01) 44.0
Довлетклычев Куввад Гуванчмурадович Экономика (38.03.01) 60.0
Дроздова Владлена Павловна Экономика (38.03.01) 70.0
Другов Дмитрий Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 70.0
Дубовицкий Владимир Викторович Экономика (38.03.01) 70.0
Дурдымурадов Гуванч Бердимуратович Экономика (38.03.01) 40.0
Дьяков Матвей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Евдокимова Марина Александровна Экономика (38.03.01) 90.0
Евневич Даниил Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 82.0
Егорова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 62.0
Елисеева Валерия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 56.0
Еников Андрей Сергеевич Экономика (38.03.01) 68.0
Енин Михаил Михайлович Психология (37.03.01) 67.0
Епихин Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Ермолаева Регина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Ершов Владимир Александрович Экономика (38.03.01) 60.0
Ершова Татьяна Александровна Экономика (38.03.01) 50.0
Есаян Алина Тиграновна Экономика (38.03.01) 64.0
Ефимов Андрей Алексеевич Экономика (38.03.01) 54.0
Ефимов Дмитрий Максимович Менеджмент (38.03.02) 50.0
Ефимова Ольга Романовна Психология (37.03.01) 62.0
Ефремов Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 76.0
Ефремова Светлана Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 92.0
Жабборов Урал Бахтиёрович Таможенное дело (38.05.02) 58.0
Жакыпов Абдурахим Маратович Экономика (38.03.01) 60.0
Жданова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Живан Владимир Олегович Экономика (38.03.01) 50.0
Жуков Андрей Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Забелин Алексей Сергеевич Экономика (38.03.01) 72.0
Зайцева Алена Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 64.0
Заляев Артур Инарикович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Занделов Наталья Экономика (38.03.01) 70.0
Занина Ева Жоакимовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 56.0
Захарова Инна Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Зиннатуллина Эльмира Азьгамовна Экономика (38.03.01) 42.0
Зубова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 72.0
Зуева Нелля Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Иванова Анна Николаевна Психология (37.03.01) 68.0
Иванова Кристина Сергеевна Экономика (38.03.01) 54.0
Изотова Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 76.0
Исаев Павел Александрович Таможенное дело (38.05.02) 42.0
Какотка Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 52.0
Калюстина Алина Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Караваева Наталья Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Карканица Роман Олегович Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Карканица Роман Олегович Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Карпенко Ксения Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 74.0
Карслян Меружан Мясникович Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Кившик Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кирпичева Александра Николаевна Психология (37.03.01) 64.0
Кирюхин Николай Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Кирянов Максим Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 71.0
Клевжиц Елена Валентиновна Экономика (38.03.01) 72.0
Клинковская Александра Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Клюкина Камила Рустамовна Экономика (38.03.01) 54.0
Ключкова Алёна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Князева Надежда Сергеевна Психология (37.03.01) 50.0
Кожухова Евгения Евгеньевна Экономика (38.03.01) 84.0
Кожухова Евгения Евгеньевна Психология (37.03.01) 84.0
Козлов Сергей Александрович Таможенное дело (38.05.02) 55.0
Козулицына Екатерина Романовна Психология (37.03.01) 64.0
Кокорев Сергей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Колесникова Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 60.0
Комаров Илья Владимирович Менеджмент (38.03.02) 68.0
Кондратова Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Коновалов Сергей Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 70.0
Кононина Ксения Геннадьевна Экономика (38.03.01) 78.0
Кононова Ольга Борисовна Психология (37.03.01) 62.0
Коптяев Владислав Александрович Таможенное дело (38.05.02) 66.0
Коптяев Владислав Александрович Таможенное дело (38.05.02) 66.0
Корнева Кристина Владимировна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Коробкова Елена Витальевна Экономика (38.03.01) 62.0
Кортиева Нарине Валерьяновна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Коршунов Владимир Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Косоренков Иван Алексеевич Экономика (38.03.01) 92.0
Котовой Аксения Менеджмент (38.03.02) 69.0
Котолян Сюзанна Рудиковна Менеджмент (38.03.02) 42.0
Кочков Иван Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Краснояров Никита Леонидович Менеджмент (38.03.02) 48.0
Кружков Илья Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 78.0
Кубанов Роман Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.0
Кубышкина Мария Николаевна Экономика (38.03.01) 84.0
Куватова Говхер Муратовна Экономика (38.03.01) 40.0
Кузнецов Кирилл Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кузнецова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 82.0
Кузнецова Ольга Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Куликов Вадим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Куликов Егор Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 72.0
Куминова Юлия Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 82.0
Курбанова Айсель Джейхуновна Экономика (38.03.01) 60.0
Курмазия Маргарита Науровна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Кусяка Мария Психология (37.03.01) 88.0
Кутейкин Алексей Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Кушникова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Лазарева Ирина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 82.0
Ларшина Ирина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Ларькина Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Легостаева Кристина Александровна Экономика (38.03.01) 70.0
Ленский Дмитрий Николаевич Менеджмент (38.03.02) 72.0
Лисина Полина Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 61.0
Литвин Анна Юрьевна Экономика (38.03.01) 60.0
Лозенко Екатерина Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 90.0
Лосев Александр Иванович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Лукашкина Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 72.0
Лушников Виталий Александрович Менеджмент (38.03.02) 80.0
Лыжин Денис Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 58.0
Любина Нина Николаевна Менеджмент (38.03.02) 58.0
Ляшенко Алексей Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 42.0
Макаев Иван Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Макаров Владислав Андреевич Менеджмент (38.03.02) 68.0
Макарова Кристина Витальевна Экономика (38.03.01) 80.0
Малафеева Снежана Евгеньевна Экономика (38.03.01) 60.0
Мамедов Нурлан Васиф оглы Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Маметов Арсен Мехметович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Мамытбек кызы Клара Экономика (38.03.01) 46.0
Марквальд Екатерина Владимировна Экономика (38.03.01) 72.0
Марченко Анастасия Валерьевна Психология (37.03.01) 52.0
Маслова Елена Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Матвеева Анастасия Игоревна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 56.0
Мациевская Екатерина Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Мельникова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 68.0
Метелёва Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Мешечко Екатерина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 76.0
Минзулина Кристина Ряшидовна Экономика (38.03.01) 74.0
Минкина Татьяна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Миронов Павел Сергеевич Экономика (38.03.01) 54.0
Миронова Надежда Николаевна Экономика (38.03.01) 68.0
Мисуренко Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 92.0
Мишайкина Карина Александровна Психология (37.03.01) 70.0
Моисеева Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Мордакина Анастасия Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 88.0
Морозова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 72.0
Моторкина Анастасия Олеговна Психология (37.03.01) 70.0
Мубирдина Ляйля Исмагиловна Экономика (38.03.01) 80.0
Мурадов Турал Шамсаддин оглы Экономика (38.03.01) 56.0
Мурсалова Арифа Эльчиновна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Мустафаева Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 56.0
Мухаммадиева Гузалия Ринатовна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Мягкова Олеся Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Набиева Шахноза Насыржановна Менеджмент (38.03.02) 56.0
Набокин Андрей Дмитриевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 72.0
Набокин Андрей Дмитриевич Журналистика (42.03.02) 72.0
Назаров Павел Андреевич Экономика (38.03.01) 76.0
Незнанова Анастасия Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 72.0
Неонов Сергей Владимирович Экономика (38.03.01) 66.0
Никишина Анна Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 74.0
Никулча Мария Витальевна Экономика (38.03.01) 54.0
Ниёзова Рухмина Шохназаровна Таможенное дело (38.05.02) 40.0
Новикова Ксения Александровна Экономика (38.03.01) 82.0
Ноговицин Павел Николаевич Менеджмент (38.03.02) 60.0
Нуруева Зулмира Шамиловна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 68.0
Овчинникова Татьяна Олеговна Экономика (38.03.01) 60.0
Огор Елена Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Окружнова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Окуньков Дмитрий Андреевич Экономика (38.03.01) 68.0
Ольшанская Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 48.0
Опякина Екатерина Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Орлова Евгений Борисович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Османов Руслан Рифатович Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Османова Азизе Рустемовна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Осмонова Медея Омурбековна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Остапенко Андрей Вячславович Экономика (38.03.01) 54.0
Осыка Михаил Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 52.0
Павлов Дмитрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Павлова Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01) 54.0
Пановский Андрей Вадимович Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 48.0
Парвицкая Анна Владимировна Психология (37.03.01) 56.0
Паршоев Мохмад-Нох-Иса Мусаевич Экономика (38.03.01) 74.0
Пеньевский Артем Сергеевич Журналистика (42.03.02) 84.0
Першина Яна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Петухова Дарья Алексеевна Экономика (38.03.01) 78.0
Пехоркин Александр Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Пикалёва Виктория Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Пикулик Алёна Павловна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Пироговская Мария Александровна Таможенное дело (38.05.02) 50.0
Попова Екатерина Григорьевна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Постникова Ольга Юрьевна Психология (37.03.01) 52.0
Приймак Яков Николаевич Экономика (38.03.01) 54.0
Пчелин Илья Александровия Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Пчелин Илья Александровия Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Пыненков Александр Александрович Экономика (38.03.01) 70.0
Пыркина Татьяна Петровна Экономика (38.03.01) 90.0
Раимов Мухаммаджон Бахтиёрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Репилов Роман Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Родионов Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Рубенян Ани Гамлетовна Экономика (38.03.01) 72.0
Рузимуродов Зариф Кулмамат угли Менеджмент (38.03.02) 74.0
Рустамов Руслан Эльсеварович Менеджмент (38.03.02) 86.0
Рябова Елизавета Владимировна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Рябых Наталья Викторовна Экономика (38.03.01) 60.0
Ряжский Максим Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 52.0
Саван Мария Анатольевна Психология (37.03.01) 62.0
Садовникова Алина Юрьевна Экономика (38.03.01) 54.0
Салихова Гугуш Мизробовна Юриспруденция (40.03.01) 92.0
Саломатова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 68.0
Салчак Айлан Сагаан-ооловна Экономика (38.03.01) 44.0
Санджиева Диана Константиновна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Сатонина Яна Александровна Экономика (38.03.01) 78.0
Сеитова Екатерина Викторовна Экономика (38.03.01) 82.0
Секачкина Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 58.0
Селина Мария Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 66.0
Сидоров Андрей Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Силина Александра Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Симонова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 88.0
Ситкина Александра Сергеевна Психология (37.03.01) 62.0
Ситникова Валерия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 64.0
Скрипников Егор Алексеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 60.0
Смазнов Антон Андреевич Экономика (38.03.01) 54.0
Смирнов Алексей Игоревич Экономика (38.03.01) 86.0
Собакин Вячеслав Александрович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Соколова Дарья Валентиновна Экономика (38.03.01) 68.0
Соловьев Никита Сергеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 67.0
Составкина Мария Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.0
Сосулин Никита Андреевич Менеджмент (38.03.02) 78.0
Спиридонова Елена Андреевна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Степанова Людмила Михайловна Менеджмент (38.03.02) 58.0
Столбова Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 72.0
Стрельникова Екатерина Васильевна Менеджмент (38.03.02) 78.0
Стрижак Екатерина Юрьевна Психология (37.03.01) 64.0
Суинова Диана Николаевна Экономика (38.03.01) 68.0
Суркова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 90.0
Сутормина Анастасия Тимуровна Экономика (38.03.01) 72.0
Суязова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 70.0
Тазартукова Мадина Анзоровна Экономика (38.03.01) 62.0
Ташмамедова Мадина Экономика (38.03.01) 42.0
Тикунова Ангелина Михайловна Экономика (38.03.01) 71.0
Тищенко Богдан Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 50.0
Токарева Лилия Алексеевна Экономика (38.03.01) 42.0
Толмачев Дмитрий Олегович Менеджмент (38.03.02) 58.0
Толстова Юлия Дмитриевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 54.0
Трунькина Валерия Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 90.0
Тюков Павел Валерьевич Экономика (38.03.01) 54.0
Украинец Илона Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Фаттаев Идрисжон Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Федорченко Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Федянина Виктория Константиновна Экономика (38.03.01) 70.0
Феодров Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Филатова Марина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Фокина Татьяна Дмитриевна Экономика (38.03.01) 54.0
Фомина Марина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Фон Вебер Мария Олеговна Психология (37.03.01) 40.0
Хазиева Нуриса Саетовна Экономика (38.03.01) 70.0
Хаитбоев Зоиржон Фарходович Экономика (38.03.01) 70.0
Хаитов Намозали Набиджонович Таможенное дело (38.05.02) 40.0
Хакова Элиза Ильдусовна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Халяпин Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Ханбеков Роман Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Хачиян Андрей Борисович Менеджмент (38.03.02) 60.0
Хворостьянова Светлана Ивановна Психология (37.03.01) 42.0
Хижуховская Нина Сергеевна Экономика (38.03.01) 48.0
Хлупова Дарья Андреевна Экономика (38.03.01) 54.0
Хоботова Яна Дмитриевна Экономика (38.03.01) 80.0
Храброва Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 62.0
Хрулёва Дарья Евгеньевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 74.0
Хусанбаева Алина Давлатовна Экономика (38.03.01) 54.0
Хусанов Саминжон Кудрат угли Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Царькова Мария Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Цвеклинская Алена Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Цепляева Татьяна Васильевна Психология (37.03.01) 58.0
Церих Надежда Валерьевна Психология (37.03.01) 76.0
Цывцын Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 90.0
Чекаенков Ярослав Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Ченин Евгений Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.0
Ченина Ольга Николаевна Менеджмент (38.03.02) 52.0
Чинков Владимир Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 70.0
Чупров Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Шагин Денис Александрович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Шадиева Айна Артуровна Экономика (38.03.01) 78.0
Шадиева Мяхри Артуровна Экономика (38.03.01) 50.0
Шакирова Альфия Дамировна Психология (37.03.01) 66.0
Шамсудинов Шамсудин Рамазанович Менеджмент (38.03.02) 60.0
Шапырина Анастасия Вадимовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.0
Шарафиев Динар Рафисович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Шатских София Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Шейкин Павел Александрович Психология (37.03.01) 60.0
Шелихова Александра Евгеньевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.0
Шилова Елена Владимировна Экономика (38.03.01) 76.0
Шиман Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Шкилев Андрей Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Щавлева Дарья Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.0
Щекина Елена Николаевна Менеджмент (38.03.02) 80.0
Эргашов Маруф Шамсиддинович Таможенное дело (38.05.02) 58.0
Эшонкулов Рахимджон Ахмаджонович Менеджмент (38.03.02) 52.0
Юзбяшан Роберт Менеджмент (38.03.02) 40.0
Юлдашев Юрий Менеджмент (38.03.02) 40.0
Якименко Мария Александровна Психология (37.03.01) 88.0
Яковлев Никита Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Якушкин Роман Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Яллина Диана Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Ялынская Анастасия Васильевна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Ялынская Анастасия Васильевна Экономика (38.03.01) 68.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абрамов Никита Александрович Экономика (38.03.01) 75.0
Аззамов Нодирбек Зокир угли Экономика (38.03.01) 45.0
Акулов Сергей Викторович Менеджмент (38.03.02) 50.0
Алхасова Юлия Валдисовна Экономика (38.03.01) 75.0
Аманмурадов Азат Агумадович Экономика (38.03.01) 35.0
Антонюк Евгения Константиновна Экономика (38.03.01) 50.0
Аширов Назармамед Тоймамедович Экономика (38.03.01) 30.0
Баграновский Олег Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 30.0
Баженова Светлана Юрьевна Экономика (38.03.01) 50.0
Байков Роман Валерьевич Экономика (38.03.01) 45.0
Балаян Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 50.0
Бартаев Павел Константинович Менеджмент (38.03.02) 35.0
Барышников Константин Алексеевич Экономика (38.03.01) 65.0
Бедов Алексей Валентинович Экономика (38.03.01) 50.0
Белая Елена Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Березуцкий Сергей Вадимович Экономика (38.03.01) 40.0
Бешимова Бахаргуль Экономика (38.03.01) 30.0
Бобоева Фарзона Шарифовна Экономика (38.03.01) 35.0
Большаков Александр Николаевич Менеджмент (38.03.02) 65.0
Борисов Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 45.0
Бровкин Алексей Ильин Экономика (38.03.01) 60.0
Булгакова Анастасия Анатольевна Экономика (38.03.01) 40.0
Бурлаков Михаил Иванович Экономика (38.03.01) 70.0
Бушуева Полина Олеговна Экономика (38.03.01) 40.0
Бызова Александра Михайловна Менеджмент (38.03.02) 55.0
Васильева Татьяна Игоревна Экономика (38.03.01) 60.0
Велиева Зулейха Доврангелдиевна Экономика (38.03.01) 55.0
Веревкина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 45.0
Волченко Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Вольхина Эльвира Игоревна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Гаак Мария Петровна Экономика (38.03.01) 40.0
Гагарская Екатерина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 80.0
Ганиев Азат Амангельдиевич Менеджмент (38.03.02) 35.0
Гасанов Антон Валехович Менеджмент (38.03.02) 30.0
Геворгян Елизавета Петросовна Экономика (38.03.01) 60.0
Голота Алина Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.0
Горбунов Антон Михайлович Менеджмент (38.03.02) 30.0
Гордиенко Ирина Владимировна Экономика (38.03.01) 40.0
Грачев Максим Алексеевич Экономика (38.03.01) 65.0
Грибов Дмитрий Владимирович Экономика (38.03.01) 60.0
Григорян Дарья Михайловна Менеджмент (38.03.02) 90.0
Грушкин Максим Александрович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Гуломиков Икмат Икболбекович Менеджмент (38.03.02) 40.0
Гурбанова Махри Менеджмент (38.03.02) 30.0
Дегтярева Наталья Олеговна Экономика (38.03.01) 80.0
Демченко Алексей Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 40.0
Дигорь Дойна Экономика (38.03.01) 80.0
Довлетджанова Айгуль Батыровна Экономика (38.03.01) 35.0
Довлетклычев Куввад Гуванчмурадович Экономика (38.03.01) 50.0
Дроздова Владлена Павловна Экономика (38.03.01) 75.0
Другов Дмитрий Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 65.0
Дубовицкий Владимир Викторович Экономика (38.03.01) 75.0
Дурдымурадов Гуванч Бердимуратович Экономика (38.03.01) 40.0
Евдокимова Марина Александровна Экономика (38.03.01) 55.0
Евневич Даниил Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 35.0
Евневич Даниил Сергеевич Экономика (38.03.01) 35.0
Егорова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 35.0
Елисеева Валерия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 56.0
Еников Андрей Сергеевич Экономика (38.03.01) 80.0
Ершов Владимир Александрович Экономика (38.03.01) 45.0
Ершова Татьяна Александровна Экономика (38.03.01) 30.0
Есаян Алина Тиграновна Экономика (38.03.01) 50.0
Ефимов Андрей Алексеевич Экономика (38.03.01) 60.0
Ефимов Дмитрий Максимович Менеджмент (38.03.02) 60.0
Ефремов Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 75.0
Жакыпов Абдурахим Маратович Экономика (38.03.01) 30.0
Живан Владимир Олегович Экономика (38.03.01) 40.0
Забелин Алексей Сергеевич Экономика (38.03.01) 65.0
Зайцева Алена Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Занделов Наталья Экономика (38.03.01) 45.0
Зиннатуллина Эльмира Азьгамовна Экономика (38.03.01) 45.0
Зубова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 65.0
Иванова Кристина Сергеевна Экономика (38.03.01) 65.0
Изотова Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 55.0
Какотка Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.0
Карпенко Ксения Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Клевжиц Елена Валентиновна Экономика (38.03.01) 40.0
Клюкина Камила Рустамовна Экономика (38.03.01) 65.0
Кожухова Евгения Евгеньевна Экономика (38.03.01) 84.0
Колесникова Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 65.0
Комаров Илья Владимирович Менеджмент (38.03.02) 70.0
Коновалов Сергей Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 55.0
Кононина Ксения Геннадьевна Экономика (38.03.01) 30.0
Корнева Кристина Владимировна Менеджмент (38.03.02) 35.0
Коробкова Елена Витальевна Экономика (38.03.01) 30.0
Кортиева Нарине Валерьяновна Менеджмент (38.03.02) 75.0
Косоренков Иван Алексеевич Экономика (38.03.01) 65.0
Котовой Аксения Менеджмент (38.03.02) 33.0
Котолян Сюзанна Рудиковна Менеджмент (38.03.02) 40.0
Краснояров Никита Леонидович Менеджмент (38.03.02) 35.0
Кубышкина Мария Николаевна Экономика (38.03.01) 40.0
Куватова Говхер Муратовна Экономика (38.03.01) 30.0
Кузнецова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 55.0
Кузнецова Ольга Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 85.0
Куликов Егор Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 70.0
Курбанова Айсель Джейхуновна Экономика (38.03.01) 70.0
Лазарева Ирина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 85.0
Ларшина Ирина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 35.0
Легостаева Кристина Александровна Экономика (38.03.01) 80.0
Ленский Дмитрий Николаевич Менеджмент (38.03.02) 55.0
Литвин Анна Юрьевна Экономика (38.03.01) 60.0
Лозенко Екатерина Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Лукашкина Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 40.0
Лушников Виталий Александрович Менеджмент (38.03.02) 50.0
Любина Нина Николаевна Менеджмент (38.03.02) 45.0
Ляшенко Алексей Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 40.0
Макаров Владислав Андреевич Менеджмент (38.03.02) 65.0
Макарова Кристина Витальевна Экономика (38.03.01) 40.0
Малафеева Снежана Евгеньевна Экономика (38.03.01) 60.0
Мамытбек кызы Клара Экономика (38.03.01) 40.0
Марквальд Екатерина Владимировна Экономика (38.03.01) 39.0
Мациевская Екатерина Александровна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Мельникова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 80.0
Минзулина Кристина Ряшидовна Экономика (38.03.01) 45.0
Миронов Павел Сергеевич Экономика (38.03.01) 65.0
Миронова Надежда Николаевна Экономика (38.03.01) 60.0
Морозова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 75.0
Мубирдина Ляйля Исмагиловна Экономика (38.03.01) 80.0
Мурадов Турал Шамсаддин оглы Экономика (38.03.01) 35.0
Мурсалова Арифа Эльчиновна Менеджмент (38.03.02) 85.0
Мустафаева Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 40.0
Набиева Шахноза Насыржановна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Назаров Павел Андреевич Экономика (38.03.01) 55.0
Незнанова Анастасия Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Неонов Сергей Владимирович Экономика (38.03.01) 55.0
Никулча Мария Витальевна Экономика (38.03.01) 65.0
Новикова Ксения Александровна Экономика (38.03.01) 55.0
Ноговицин Павел Николаевич Менеджмент (38.03.02) 50.0
Овчинникова Татьяна Олеговна Экономика (38.03.01) 65.0
Окуньков Дмитрий Андреевич Экономика (38.03.01) 80.0
Остапенко Андрей Вячславович Экономика (38.03.01) 35.0
Павлова Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01) 65.0
Паршоев Мохмад-Нох-Иса Мусаевич Экономика (38.03.01) 50.0
Петухова Дарья Алексеевна Экономика (38.03.01) 90.0
Попова Екатерина Григорьевна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Приймак Яков Николаевич Экономика (38.03.01) 40.0
Пыненков Александр Александрович Экономика (38.03.01) 65.0
Пыркина Татьяна Петровна Экономика (38.03.01) 30.0
Рубенян Ани Гамлетовна Экономика (38.03.01) 45.0
Рузимуродов Зариф Кулмамат угли Менеджмент (38.03.02) 55.0
Рустамов Руслан Эльсеварович Менеджмент (38.03.02) 40.0
Рябова Елизавета Владимировна Менеджмент (38.03.02) 30.0
Рябых Наталья Викторовна Экономика (38.03.01) 65.0
Ряжский Максим Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 40.0
Садовникова Алина Юрьевна Экономика (38.03.01) 65.0
Саломатова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.0
Салчак Айлан Сагаан-ооловна Экономика (38.03.01) 60.0
Сатонина Яна Александровна Экономика (38.03.01) 65.0
Сеитова Екатерина Викторовна Экономика (38.03.01) 75.0
Секачкина Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 35.0
Селина Мария Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 75.0
Симонова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 75.0
Ситникова Валерия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 50.0
Смазнов Антон Андреевич Экономика (38.03.01) 65.0
Смирнов Алексей Игоревич Экономика (38.03.01) 70.0
Соколова Дарья Валентиновна Экономика (38.03.01) 65.0
Составкина Мария Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.0
Сосулин Никита Андреевич Менеджмент (38.03.02) 70.0
Спиридонова Елена Андреевна Менеджмент (38.03.02) 30.0
Степанова Людмила Михайловна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Столбова Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 65.0
Стрельникова Екатерина Васильевна Менеджмент (38.03.02) 40.0
Суинова Диана Николаевна Экономика (38.03.01) 60.0
Суркова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 39.0
Сутормина Анастасия Тимуровна Экономика (38.03.01) 80.0
Суязова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 50.0
Тазартукова Мадина Анзоровна Экономика (38.03.01) 60.0
Ташмамедова Мадина Экономика (38.03.01) 35.0
Тикунова Ангелина Михайловна Экономика (38.03.01) 27.0
Тищенко Богдан Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 45.0
Токарева Лилия Алексеевна Экономика (38.03.01) 50.0
Толмачев Дмитрий Олегович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Тюков Павел Валерьевич Экономика (38.03.01) 65.0
Федянина Виктория Константиновна Экономика (38.03.01) 39.0
Фокина Татьяна Дмитриевна Экономика (38.03.01) 65.0
Хазиева Нуриса Саетовна Экономика (38.03.01) 70.0
Хаитбоев Зоиржон Фарходович Экономика (38.03.01) 50.0
Хачиян Андрей Борисович Менеджмент (38.03.02) 55.0
Хижуховская Нина Сергеевна Экономика (38.03.01) 50.0
Хлупова Дарья Андреевна Экономика (38.03.01) 65.0
Хоботова Яна Дмитриевна Экономика (38.03.01) 85.0
Храброва Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 40.0
Хусанбаева Алина Давлатовна Экономика (38.03.01) 35.0
Царькова Мария Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Цвеклинская Алена Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Цывцын Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 55.0
Ченин Евгений Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 40.0
Ченина Ольга Николаевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Чинков Владимир Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 30.0
Шадиева Айна Артуровна Экономика (38.03.01) 55.0
Шадиева Мяхри Артуровна Экономика (38.03.01) 60.0
Шамсудинов Шамсудин Рамазанович Менеджмент (38.03.02) 70.0
Шилова Елена Владимировна Экономика (38.03.01) 75.0
Щекина Елена Николаевна Менеджмент (38.03.02) 65.0
Эшонкулов Рахимджон Ахмаджонович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Юзбяшан Роберт Менеджмент (38.03.02) 30.0
Юлдашев Юрий Менеджмент (38.03.02) 50.0
Ялынская Анастасия Васильевна Экономика (38.03.01) 50.0
Ялынская Анастасия Васильевна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абдулнасиров Амирмамад Бозичаевич Таможенное дело (38.05.02) 52.0
Абрамов Никита Александрович Экономика (38.03.01) 64.0
Агейкина Анна Романовна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Аззамов Нодирбек Зокир угли Экономика (38.03.01) 68.0
Аимбетова Азиза Джимшидовна Психология (37.03.01) 74.0
Акулов Сергей Викторович Менеджмент (38.03.02) 52.0
Алексеев Андрей Львович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Алиханова Дилан Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Алхасова Юлия Валдисовна Экономика (38.03.01) 80.0
Аманмурадов Азат Агумадович Экономика (38.03.01) 46.0
Амиров Руслан Болибович Таможенное дело (38.05.02) 50.0
Андриянова Анжелика Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Андриянова Анжелика Игоревна Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Андронова Светлана Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Анохина Алина Викторовна Психология (37.03.01) 84.0
Антонюк Евгения Константиновна Экономика (38.03.01) 56.0
Арсенкова Вероника Дмитриевна Таможенное дело (38.05.02) 52.0
Афонин Иван Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Аширов Назармамед Тоймамедович Экономика (38.03.01) 52.0
Аёмбекова Фарида Шарафовна Психология (37.03.01) 60.0
Бабыкин Геннадий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Баграновский Олег Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 52.0
Багров Павел Петрович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Бадалян Роберт Ваагнович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Баженова Светлана Юрьевна Экономика (38.03.01) 58.0
Байков Роман Валерьевич Экономика (38.03.01) 56.0
Бакумов Павел Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Балаян Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 54.0
Баранникова Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Баранникова Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Баранникова Оксана Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Баранова Олеся Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Бартаев Павел Константинович Менеджмент (38.03.02) 42.0
Барышников Константин Алексеевич Экономика (38.03.01) 50.0
Басурина Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Бедов Алексей Валентинович Экономика (38.03.01) 84.0
Белая Елена Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Белоус Александра Анатолиевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Бердешева Дарья Олеговна Психология (37.03.01) 50.0
Березовский Василий Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Березуцкий Сергей Вадимович Экономика (38.03.01) 72.0
Бешимова Бахаргуль Экономика (38.03.01) 50.0
Бобоева Фарзона Шарифовна Экономика (38.03.01) 62.0
Болотин Дмитрий Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Болотин Дмитрий Алексеевич Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Большаков Александр Николаевич Менеджмент (38.03.02) 70.0
Борисов Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 54.0
Ботина Мария Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Бровкин Алексей Ильин Экономика (38.03.01) 58.0
Буданова Полина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Булгакова Анастасия Анатольевна Экономика (38.03.01) 60.0
Бурлаков Михаил Иванович Экономика (38.03.01) 78.0
Бушуева Полина Олеговна Экономика (38.03.01) 42.0
Буюклы Дан Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Бызова Александра Михайловна Менеджмент (38.03.02) 52.0
Васильев Алексей Игоревич Психология (37.03.01) 50.0
Васильева Татьяна Игоревна Экономика (38.03.01) 60.0
Велиева Зулейха Доврангелдиевна Экономика (38.03.01) 58.0
Веревкина Анна Владимировна Экономика (38.03.01) 80.0
Виеру Диана Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Вилков Данила Игоревич Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Винничек Инна Андреевна Психология (37.03.01) 80.0
Волченко Ирина Александровна Экономика (38.03.01) 52.0
Вольхина Эльвира Игоревна Менеджмент (38.03.02) 88.0
Вусик Яна Юрьевна Психология (37.03.01) 56.0
Гаак Мария Петровна Экономика (38.03.01) 78.0
Гагарская Екатерина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 78.0
Галышева Юлия Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Ганиев Азат Амангельдиевич Менеджмент (38.03.02) 50.0
Гасанов Антон Валехович Менеджмент (38.03.02) 52.0
Геворгян Елизавета Петросовна Экономика (38.03.01) 72.0
Георгиевский Илья Владимирович Таможенное дело (38.05.02) 64.0
Герасимова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Голиков Тимур Анзорович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Голота Алина Сергеевна Экономика (38.03.01) 78.0
Голубева Алёна Дмитриевна Психология (37.03.01) 50.0
Горбатюк Илья Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 44.0
Горбунов Антон Михайлович Менеджмент (38.03.02) 46.0
Гордиенко Ирина Владимировна Экономика (38.03.01) 50.0
Грачев Максим Алексеевич Экономика (38.03.01) 54.0
Грибов Дмитрий Владимирович Экономика (38.03.01) 50.0
Григорьев Даниил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Григорьев Сергей Алексеевич Психология (37.03.01) 70.0
Григорьева Марина Анатольевна Психология (37.03.01) 52.0
Григорян Дарья Михайловна Менеджмент (38.03.02) 82.0
Грушкин Максим Александрович Менеджмент (38.03.02) 72.0
Гуломиков Икмат Икболбекович Менеджмент (38.03.02) 50.0
Гурбанова Махри Менеджмент (38.03.02) 48.0
Давыдова Полина Тимофеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 70.0
Дазаева Тоита Мудуева Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 54.0
Данилин Алексей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Данилина Анастасия Андреевна Психология (37.03.01) 64.0
Дегтярева Наталья Олеговна Экономика (38.03.01) 88.0
Демченко Алексей Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 66.0
Демченкова Полина Алексеевна Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Деньгов Денис Олегович Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Джагитян Регина Араировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Дигорь Дойна Экономика (38.03.01) 80.0
Дикунова Ольга Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Дмитренко Анастасия Вадимовна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Довлетджанова Айгуль Батыровна Экономика (38.03.01) 42.0
Довлетклычев Куввад Гуванчмурадович Экономика (38.03.01) 52.0
Дроздова Владлена Павловна Экономика (38.03.01) 70.0
Другов Дмитрий Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 70.0
Дубовицкий Владимир Викторович Экономика (38.03.01) 70.0
Дурдымурадов Гуванч Бердимуратович Экономика (38.03.01) 50.0
Дьяков Матвей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Евдокимова Марина Александровна Экономика (38.03.01) 96.0
Евневич Даниил Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 78.0
Евневич Даниил Сергеевич Экономика (38.03.01) 78.0
Егорова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 44.0
Елисеева Валерия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 50.0
Еников Андрей Сергеевич Экономика (38.03.01) 70.0
Енин Михаил Михайлович Психология (37.03.01) 60.0
Епихин Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Ермолаева Регина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Ершов Владимир Александрович Экономика (38.03.01) 48.0
Ершова Татьяна Александровна Экономика (38.03.01) 54.0
Есаян Алина Тиграновна Экономика (38.03.01) 70.0
Ефимов Андрей Алексеевич Экономика (38.03.01) 50.0
Ефимов Дмитрий Максимович Менеджмент (38.03.02) 60.0
Ефимова Ольга Романовна Психология (37.03.01) 52.0
Ефремов Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 70.0
Ефремова Светлана Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 88.0
Жабборов Урал Бахтиёрович Таможенное дело (38.05.02) 60.0
Жакыпов Абдурахим Маратович Экономика (38.03.01) 80.0
Жданова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Живан Владимир Олегович Экономика (38.03.01) 58.0
Жуков Андрей Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Забелин Алексей Сергеевич Экономика (38.03.01) 62.0
Зайцева Алена Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 66.0
Заляев Артур Инарикович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Занделов Наталья Экономика (38.03.01) 68.0
Занина Ева Жоакимовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 46.0
Захарова Инна Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Зиннатуллина Эльмира Азьгамовна Экономика (38.03.01) 62.0
Зубова Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 82.0
Зуева Нелля Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Иванова Анна Николаевна Психология (37.03.01) 60.0
Иванова Кристина Сергеевна Экономика (38.03.01) 50.0
Изотова Светлана Александровна Экономика (38.03.01) 52.0
Исаев Павел Александрович Таможенное дело (38.05.02) 46.0
Какотка Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 64.0
Калюстина Алина Евгеньевна Таможенное дело (38.05.02) 47.0
Караваева Наталья Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Карканица Роман Олегович Таможенное дело (38.05.02) 52.0
Карканица Роман Олегович Таможенное дело (38.05.02) 52.0
Карпенко Ксения Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Карслян Меружан Мясникович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Кившик Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Кирпичева Александра Николаевна Психология (37.03.01) 56.0
Кирюхин Николай Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Кирянов Максим Сергеевич Таможенное дело (38.05.02) 49.0
Клевжиц Елена Валентиновна Экономика (38.03.01) 84.0
Клинковская Александра Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Клюкина Камила Рустамовна Экономика (38.03.01) 50.0
Ключкова Алёна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Князева Надежда Сергеевна Психология (37.03.01) 68.0
Кожухова Евгения Евгеньевна Экономика (38.03.01) 76.0
Кожухова Евгения Евгеньевна Психология (37.03.01) 76.0
Козлов Сергей Александрович Таможенное дело (38.05.02) 54.0
Козулицына Екатерина Романовна Психология (37.03.01) 52.0
Кокорев Сергей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Колесникова Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 68.0
Комаров Илья Владимирович Менеджмент (38.03.02) 72.0
Кондратова Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Коновалов Сергей Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 60.0
Кононина Ксения Геннадьевна Экономика (38.03.01) 86.0
Кононова Ольга Борисовна Психология (37.03.01) 70.0
Коптяев Владислав Александрович Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Коптяев Владислав Александрович Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Корнева Кристина Владимировна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Коробкова Елена Витальевна Экономика (38.03.01) 80.0
Кортиева Нарине Валерьяновна Менеджмент (38.03.02) 66.0
Коршунов Владимир Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Косоренков Иван Алексеевич Экономика (38.03.01) 62.0
Котовой Аксения Менеджмент (38.03.02) 62.0
Котолян Сюзанна Рудиковна Менеджмент (38.03.02) 52.0
Кочков Иван Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Краснояров Никита Леонидович Менеджмент (38.03.02) 56.0
Кружков Илья Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 76.0
Кубанов Роман Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.0
Кубышкина Мария Николаевна Экономика (38.03.01) 76.0
Куватова Говхер Муратовна Экономика (38.03.01) 48.0
Кузнецов Кирилл Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кузнецова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 82.0
Кузнецова Ольга Владиславовна Менеджмент (38.03.02) 66.0
Куликов Вадим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Куликов Егор Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 60.0
Куминова Юлия Владимировна Таможенное дело (38.05.02) 66.0
Курбанова Айсель Джейхуновна Экономика (38.03.01) 58.0
Курмазия Маргарита Науровна Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Кусяка Мария Психология (37.03.01) 88.0
Кутейкин Алексей Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Кушникова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Лазарева Ирина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 82.0
Ларшина Ирина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 66.0
Ларькина Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Легостаева Кристина Александровна Экономика (38.03.01) 100.0
Ленский Дмитрий Николаевич Менеджмент (38.03.02) 64.0
Лисина Полина Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 56.0
Литвин Анна Юрьевна Экономика (38.03.01) 72.0
Лозенко Екатерина Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 66.0
Лосев Александр Иванович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Лукашкина Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 90.0
Лукашкина Оксана Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 94.0
Лушников Виталий Александрович Менеджмент (38.03.02) 72.0
Лыжин Денис Евгеньевич Таможенное дело (38.05.02) 42.0
Любина Нина Николаевна Менеджмент (38.03.02) 64.0
Ляшенко Алексей Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 46.0
Макаев Иван Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Макаров Владислав Андреевич Менеджмент (38.03.02) 60.0
Макарова Кристина Витальевна Экономика (38.03.01) 52.0
Малафеева Снежана Евгеньевна Экономика (38.03.01) 60.0
Мамедов Нурлан Васиф оглы Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Маметов Арсен Мехметович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Мамытбек кызы Клара Экономика (38.03.01) 50.0
Марквальд Екатерина Владимировна Экономика (38.03.01) 49.0
Марченко Анастасия Валерьевна Психология (37.03.01) 64.0
Маслова Елена Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Матвеева Анастасия Игоревна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 45.0
Мациевская Екатерина Александровна Менеджмент (38.03.02) 66.0
Мельникова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 70.0
Метелёва Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Мешечко Екатерина Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Минзулина Кристина Ряшидовна Экономика (38.03.01) 78.0
Минкина Татьяна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Миронов Павел Сергеевич Экономика (38.03.01) 50.0
Миронова Надежда Николаевна Экономика (38.03.01) 90.0
Мисуренко Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Мишайкина Карина Александровна Психология (37.03.01) 57.0
Моисеева Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Мордакина Анастасия Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 72.0
Морозова Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.0
Моторкина Анастасия Олеговна Психология (37.03.01) 78.0
Мубирдина Ляйля Исмагиловна Экономика (38.03.01) 80.0
Мурадов Турал Шамсаддин оглы Экономика (38.03.01) 60.0
Мурсалова Арифа Эльчиновна Менеджмент (38.03.02) 52.0
Мустафаева Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 50.0
Мухаммадиева Гузалия Ринатовна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Мягкова Олеся Александровна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Набиева Шахноза Насыржановна Менеджмент (38.03.02) 48.0
Набокин Андрей Дмитриевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 60.0
Назаров Павел Андреевич Экономика (38.03.01) 62.0
Незнанова Анастасия Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 72.0
Неонов Сергей Владимирович Экономика (38.03.01) 68.0
Никишина Анна Николаевна Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Никулча Мария Витальевна Экономика (38.03.01) 50.0
Ниёзова Рухмина Шохназаровна Таможенное дело (38.05.02) 48.0
Новикова Ксения Александровна Экономика (38.03.01) 82.0
Ноговицин Павел Николаевич Менеджмент (38.03.02) 46.0
Нуруева Зулмира Шамиловна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 90.0
Овчинникова Татьяна Олеговна Экономика (38.03.01) 50.0
Огор Елена Юрьевна Таможенное дело (38.05.02) 78.0
Окружнова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Окуньков Дмитрий Андреевич Экономика (38.03.01) 70.0
Ольшанская Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 56.0
Опякина Екатерина Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Орлова Евгений Борисович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Османов Руслан Рифатович Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Османова Азизе Рустемовна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Осмонова Медея Омурбековна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Остапенко Андрей Вячславович Экономика (38.03.01) 50.0
Осыка Михаил Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 46.0
Павлов Дмитрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Павлова Анастасия Игоревна Экономика (38.03.01) 50.0
Пановский Андрей Вадимович Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 52.0
Парвицкая Анна Владимировна Психология (37.03.01) 58.0
Паршоев Мохмад-Нох-Иса Мусаевич Экономика (38.03.01) 50.0
Першина Яна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 92.0
Петухова Дарья Алексеевна Экономика (38.03.01) 82.0
Пехоркин Александр Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Пикалёва Виктория Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Пикулик Алёна Павловна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Пироговская Мария Александровна Таможенное дело (38.05.02) 50.0
Попова Екатерина Григорьевна Менеджмент (38.03.02) 56.0
Постникова Ольга Юрьевна Психология (37.03.01) 78.0
Приймак Яков Николаевич Экономика (38.03.01) 58.0
Пчелин Илья Александровия Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Пчелин Илья Александровия Таможенное дело (38.05.02) 68.0
Пыненков Александр Александрович Экономика (38.03.01) 64.0
Пыркина Татьяна Петровна Экономика (38.03.01) 74.0
Раимов Мухаммаджон Бахтиёрович Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Репилов Роман Александрович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Родионов Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Рубенян Ани Гамлетовна Экономика (38.03.01) 72.0
Рузимуродов Зариф Кулмамат угли Менеджмент (38.03.02) 54.0
Рустамов Руслан Эльсеварович Менеджмент (38.03.02) 76.0
Рябова Елизавета Владимировна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Рябых Наталья Викторовна Экономика (38.03.01) 50.0
Ряжский Максим Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 56.0
Саван Мария Анатольевна Психология (37.03.01) 54.0
Садовникова Алина Юрьевна Экономика (38.03.01) 50.0
Салихова Гугуш Мизробовна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Саломатова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.0
Салчак Айлан Сагаан-ооловна Экономика (38.03.01) 52.0
Санджиева Диана Константиновна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Сатонина Яна Александровна Экономика (38.03.01) 70.0
Сеитова Екатерина Викторовна Экономика (38.03.01) 80.0
Секачкина Ирина Сергеевна Экономика (38.03.01) 54.0
Селина Мария Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Сидоров Андрей Дмитриевич Таможенное дело (38.05.02) 78.0
Силина Александра Сергеевна Таможенное дело (38.05.02) 70.0
Симонова Елена Юрьевна Экономика (38.03.01) 80.0
Ситкина Александра Сергеевна Психология (37.03.01) 46.0
Ситникова Валерия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 72.0
Скрипников Егор Алексеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 46.0
Смазнов Антон Андреевич Экономика (38.03.01) 50.0
Смирнов Алексей Игоревич Экономика (38.03.01) 78.0
Собакин Вячеслав Александрович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Соколова Дарья Валентиновна Экономика (38.03.01) 56.0
Соловьев Никита Сергеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 44.0
Составкина Мария Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.0
Сосулин Никита Андреевич Менеджмент (38.03.02) 76.0
Спиридонова Елена Андреевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Степанова Людмила Михайловна Менеджмент (38.03.02) 74.0
Столбова Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 90.0
Стрельникова Екатерина Васильевна Менеджмент (38.03.02) 62.0
Стрижак Екатерина Юрьевна Психология (37.03.01) 68.0
Суинова Диана Николаевна Экономика (38.03.01) 70.0
Суркова Анастасия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 68.0
Сутормина Анастасия Тимуровна Экономика (38.03.01) 72.0
Суязова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 54.0
Тазартукова Мадина Анзоровна Экономика (38.03.01) 68.0
Тикунова Ангелина Михайловна Экономика (38.03.01) 46.0
Тищенко Богдан Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 50.0
Токарева Лилия Алексеевна Экономика (38.03.01) 52.0
Толмачев Дмитрий Олегович Менеджмент (38.03.02) 52.0
Толстова Юлия Дмитриевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 52.0
Трунькина Валерия Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 72.0
Тюков Павел Валерьевич Экономика (38.03.01) 50.0
Украинец Илона Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Фаттаев Идрисжон Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Федорченко Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Федянина Виктория Константиновна Экономика (38.03.01) 55.0
Феодров Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Филатова Марина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Фокина Татьяна Дмитриевна Экономика (38.03.01) 50.0
Фомина Марина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Фон Вебер Мария Олеговна Психология (37.03.01) 46.0
Хазиева Нуриса Саетовна Экономика (38.03.01) 74.0
Хаитбоев Зоиржон Фарходович Экономика (38.03.01) 64.0
Хаитов Намозали Набиджонович Таможенное дело (38.05.02) 42.0
Хакова Элиза Ильдусовна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Халяпин Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Ханбеков Роман Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Хачиян Андрей Борисович Менеджмент (38.03.02) 52.0
Хворостьянова Светлана Ивановна Психология (37.03.01) 48.0
Хижуховская Нина Сергеевна Экономика (38.03.01) 62.0
Хлупова Дарья Андреевна Экономика (38.03.01) 50.0
Хоботова Яна Дмитриевна Экономика (38.03.01) 88.0
Храброва Виктория Сергеевна Экономика (38.03.01) 68.0
Хрулёва Дарья Евгеньевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 52.0
Хусанбаева Алина Давлатовна Экономика (38.03.01) 42.0
Хусанов Саминжон Кудрат угли Таможенное дело (38.05.02) 62.0
Царькова Мария Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Цвеклинская Алена Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Цепляева Татьяна Васильевна Психология (37.03.01) 64.0
Церих Надежда Валерьевна Психология (37.03.01) 62.0
Цывцын Александр Сергеевич Экономика (38.03.01) 96.0
Чекаенков Ярослав Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Ченин Евгений Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 62.0
Ченина Ольга Николаевна Менеджмент (38.03.02) 72.0
Чинков Владимир Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 42.0
Чупров Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Шагин Денис Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Шадиева Айна Артуровна Экономика (38.03.01) 54.0
Шадиева Мяхри Артуровна Экономика (38.03.01) 62.0
Шакирова Альфия Дамировна Психология (37.03.01) 80.0
Шамсудинов Шамсудин Рамазанович Менеджмент (38.03.02) 68.0
Шапырина Анастасия Вадимовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 80.0
Шарафиев Динар Рафисович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Шатских София Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Шейкин Павел Александрович Психология (37.03.01) 50.0
Шелихова Александра Евгеньевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 47.0
Шилова Елена Владимировна Экономика (38.03.01) 54.0
Шиман Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Шкилев Андрей Михайлович Таможенное дело (38.05.02) 72.0
Щавлева Дарья Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 64.0
Щекина Елена Николаевна Менеджмент (38.03.02) 72.0
Эргашов Маруф Шамсиддинович Таможенное дело (38.05.02) 58.0
Эшонкулов Рахимджон Ахмаджонович Менеджмент (38.03.02) 58.0
Юзбяшан Роберт Менеджмент (38.03.02) 42.0
Юлдашев Юрий Менеджмент (38.03.02) 48.0
Якименко Мария Александровна Психология (37.03.01) 80.0
Яковлев Никита Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 46.0
Якушкин Роман Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Яллина Диана Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Ялынская Анастасия Васильевна Экономика (38.03.01) 72.0
Ялынская Анастасия Васильевна Менеджмент (38.03.02) 72.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Агейкина Анна Романовна Юриспруденция (40.03.01) 92.0
Алексеев Андрей Львович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Андронова Светлана Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Афонин Иван Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Бабыкин Геннадий Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Багров Павел Петрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Бадалян Роберт Ваагнович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Бакумов Павел Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Баранова Олеся Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Басурина Анна Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Белоус Александра Анатолиевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Березовский Василий Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Ботина Мария Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Буданова Полина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Герасимова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Голиков Тимур Анзорович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Григорьев Даниил Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Давыдова Полина Тимофеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Дазаева Тоита Мудуева Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 36.0
Данилин Алексей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Деньгов Денис Олегович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Джагитян Регина Араировна Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Дикунова Ольга Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Дьяков Матвей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Епихин Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Ермолаева Регина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Ефремова Светлана Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 76.0
Жданова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Жуков Андрей Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Заляев Артур Инарикович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Занина Ева Жоакимовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 45.0
Захарова Инна Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Зуева Нелля Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Караваева Наталья Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 92.0
Карслян Меружан Мясникович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Кившик Анна Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Кирюхин Николай Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Клинковская Александра Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Ключкова Алёна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Кокорев Сергей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кондратова Анастасия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Коршунов Владимир Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кочков Иван Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Кубанов Роман Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 62.0
Кузнецов Кирилл Вадимович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Куликов Вадим Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кушникова Анастасия Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Ларькина Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Лисина Полина Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 45.0
Лосев Александр Иванович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Макаев Иван Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Мамедов Нурлан Васиф оглы Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Маметов Арсен Мехметович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Маслова Елена Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Матвеева Анастасия Игоревна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 37.0
Метелёва Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Минкина Татьяна Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Мисуренко Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Моисеева Анна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мордакина Анастасия Александровна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 86.0
Мухаммадиева Гузалия Ринатовна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Мягкова Олеся Александровна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Набокин Андрей Дмитриевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 54.0
Нуруева Зулмира Шамиловна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 94.0
Окружнова Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Опякина Екатерина Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Орлова Евгений Борисович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Османов Руслан Рифатович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Османова Азизе Рустемовна Юриспруденция (40.03.01) 94.0
Осмонова Медея Омурбековна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Осыка Михаил Игоревич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 52.0
Павлов Дмитрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Пановский Андрей Вадимович Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 66.0
Першина Яна Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Пехоркин Александр Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Пикалёва Виктория Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Пикулик Алёна Павловна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Раимов Мухаммаджон Бахтиёрович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Репилов Роман Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Родионов Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Салихова Гугуш Мизробовна Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Санджиева Диана Константиновна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Скрипников Егор Алексеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 56.0
Собакин Вячеслав Александрович Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Соловьев Никита Сергеевич Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 37.0
Толстова Юлия Дмитриевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 32.0
Трунькина Валерия Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 62.0
Украинец Илона Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Фаттаев Идрисжон Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Федорченко Евгений Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Феодров Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Филатова Марина Ивановна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Фомина Марина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Хакова Элиза Ильдусовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Халяпин Антон Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Ханбеков Роман Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Хрулёва Дарья Евгеньевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 44.0
Чекаенков Ярослав Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Чупров Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Шагин Денис Александрович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Шапырина Анастасия Вадимовна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 60.0
Шарафиев Динар Рафисович Юриспруденция (40.03.01) 72.0